Кинза и Мята

Шашлык-бар
  • Барнаул, Социалистический проспект, 116 — 1 этаж
  • Кинотеатр Мир 600 м

26 февраля впервые посетил Кинзу на соце 116, обычно всегда на Исакова ездил. Всё просто шикарно, начиная с открытия двери. Вас встречает очень милая и улыбчивая девушка по имени Татьяна, раздевает и провожает до столика. Нас обслуживала девушка по имени Юля, была приветлива, быстро подходила после нажатия кнопки буквально 5 секунд. Попросил переделать фоккачу по-моему вкусу и они не отказали. Очень удивился, что после каждого гостя очень тщательно протирают стол, даже солонку и перечницу. Приборы выносят в перчатках. В общем обязательно посетите данное место и вы будете на 7 небе от обслуживания и очень вкусной еды.

Здравствуйте Александр.

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работе.

Нам очень приятно, что работа, которую мы проводим ежедневно оценена по достоинству нашими самыми главными экспертами-гостями!! Большое вам спасибо за теплые слова. С нетерпением ждем новых встреч.

• Здравствуйте Александр.

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работе.