Кинза и Мята

• Барнаул, Георгия Исакова, 260а
  • Детская поликлиника №7 490 м

УЖАСНЫЕ СТЕЙКИ!

УЖАСНЫЕ СТЕЙКИ!

Вчера взял на вынос на Исакова 260а два стейка из свинины и овощи гриль, решили с супругой дома поужинать в непринужденной обстановке. Стейки были просто УЖАСНЫ: они были не прожарены и пахли не то хряком не то испорченным мясом. Мы попытались их доготовить в микроволновке, но квартиру накрыл такой ужасный запах, что желание ЭТО есть, отпало напрочь. И так уже не первый раз, была ситуация обратная когда стейки были просто высушены до состоянии деревянный кусок мяса.

Поначалу когда это заведение открылось, у них был реально вкусный шашлык. В данный момент я беру шашлык в другом месте, но вчера решил взять тут, думал, что может что-то изменилось, но нет. Больше я никогда не буду брать шашлык в данном заведении. Кстати цена вопроса сего удовольствия на картинке.

Люди, если вы хотите поесть вкусный шашлык – то обходите это заведение стороной.

• Здравствуйте Максим.

Примите наши самые искрение извинения за доставленные неудобства.

Мы полностью разделяем Ваше негодование и обещаем, что в самые кратчайшие сроки

будет проведена работа над ошибками. Нам искренне жаль, что расстроили Вас.

Обещаем сделать все возможное, чтобы не допустить повторения подобных ситуаций в будущем.

Спасибо, что не остаетесь равнодушными и помогаете нам стать лучше!