Кинза и Мята

Шашлык-бар
  • Барнаул, Георгия Исакова, 260а
  • Детская поликлиника №7 490 м
oksana написала 2 отзыва об этом месте

Периодически бываем здесь с мужем или друзьями, и заказываем, почти всегда, одно и то же: роллы "Филадельфия", шашлык из куриных бедрышек и свиную шею на гриле (стейк). В этот раз я была очень разочарована роллами, за такие деньги, прозрачный кусок рыбы, даже вкуса не ощутила (на фото не очень видно) и роллы внешне были не самые красивые, тем более, в последнее мое посещение роллы, как раз таки, были наивкуснейшие и рыбы было много, а тут, видать, пожалели..Шашлык из бедрышек, как и стейк, были вкусными, единственное, раньше стейк подавали с рукколой, а в этот раз принесли с обычным листовым салатом, что, как бы, тоже не соответствует меню, ибо даже на сайте у вас на фото не простой салат. В общем, немного разочарована, поэтому 4

• Здравствуйте Оксана.

Благодарим Вас за то, что поделились с нами этой ситуацией.

Нам очень жаль, что разочаровали Вас, примите наши самые искренние извинения.

Мы обязательно выясним причины произошедшего, все Ваши замечания будут исправлены, мы сделаем все возможное, чтобы подобного больше не повторилось. Спасибо, что не остаетесь равнодушными и помогаете нам стать лучше, очень надеемся увидеть Вас снова.