Кинза и Мята

Шашлык-бар
  • Барнаул, Георгия Исакова, 260а
  • Детская поликлиника №7 480 м

Доброго дня всем. В очередной раз представился случай отобедать (деловая встреча) в вашем заведении. Обстановка как всегда на уровне. Хорошее обслуживание, да и публика соответствующая. Нет разнузданных компаний, что нынче редкость. В целом остались довольны, вот только мясо подкачало. Уж слишком пересушенное. Больше похоже на придорожный вариант. Уж не экономить ли стали или повара сменились. А в целом позиции держите. Молодцы))

Здравствуйте Вun-san.

Спасибо Вам за визит и обратную связь.

Примите наши искрение извинения за пересушенное мясо, мы обязательно разберемся в этом недаразумении и примем необходимые меры. Очень рады, что в целом Вы остались довольны.

С удовольствием ждем Вас снова к нам в гости.

• Здравствуйте Вun-san.

Спасибо Вам за визит и обратную связь.

С удовольствием ждем Вас снова к нам в гости.