Кинза и Мята

Шашлык-бар
  • Барнаул, Георгия Исакова, 260а
  • Детская поликлиника №7 480 м
OL🐍GA написала 2 отзыва об этом месте

Не понравилось ,пришла покурить. Кальян вечером ,очень плохо (((для меня это ужас 😔обслуживание тоже слабо,сидела на втором этаже ,не дождаться не дозваться !мимо мимо (принесла кальян официант .и ушла .не спросила как?курится ?!горчит ли??ноль.кальян вообще не тянулся ,где-то продувал (ужас .почему не бармен ?не кальянчик?!ведь кальянная комната заявлена в сервисе ??)про то ,чтобы кто-то подошёл и поменял угли или предложил поменять чашу я вообще промолчу и больше не ногой!салат Цезарь с креветкой понравился ,только за него я накинула ещё одну звезду 💥

Здравствуйте Ольга.

Спасибо Вам за визит и обратную связь. Примите наши искрение извинения за доставленные неудобства, мы обязательно обратим внимание на указанные недочеты и примем необходимые меры. Очень надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс.

• Здравствуйте Ольга.

• нет ,к сожалению больше не пойду .буду ждать открытия в пионере .Может там с кальянами будет все хорошо и со специалистами по ним?в Шашлычной намного сервис был лучше ,хоть и обстановка не совсем располагала .а тут ...(сплошное разочарование сверху картинка а обслуживания,сервиса 0😔не пойду .