Кинза и Мята

Шашлык-бар
  • Барнаул, Георгия Исакова, 260а
  • Детская поликлиника №7 490 м

Были с женой на Соце 14 февраля 2016. Очень понравился новый интерьер -уютно и со вкусом. Приветливый персонал, по поводу еды; язык на огне очень понравился - сочный и в меру прожаренный. А вот шашлык из свинины средней паршивости... ощущение что мясо вообще не мариновали и на шею совсем не похоже, сочности никакой не было. Крылышки тоже не воодушевили в Короне были куда лучше и их было больше, при этом крыло было по делено на две части и кушать было удобнее.

Пиво нефильтрованное отменное, но пену делаете зря. Еще бы посоветовал выкинуть бокалы от кроненбурга - они смотрятся дешево. Первую кружку принесли в советском стиле с неё пить приятнее и наощупь удобнее. В целом неплохо, но маринад шашлыка надо доработать. В ближайшие праздники еще вас навестим, надеемся на изменения в лучшую сторону

Мы обязательно обратим внимание на указанные Вами минусы и примем меры. Надеемся что следующее Ваше посещение принесет только положительные впечатления.

• Здравствуйте Дмитрий, благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашей работы, несмотря на указанные недочеты.