Киномир Арена

Кинотеатр
  • Барнаул, Павловский тракт, 188 — 4 этаж
  • ТЦ Арена 390 м
Helga написала 2 отзыва об этом месте

Ходили в аймакс, фильм идёт 3 часа, вечерний сеанс, ни одного свободного места в огромном зале - и ни одного работающего кондиционера. Все сидят мокрые, дышать нечем, персонала нет. Как так 🤷🏼‍♀️

• Сегодня тоже ходили на мстителей, в зале прохладно, было комфортно даже в кожанной куртке) 4 зал)

• видимо, вспомнили о существовании кондеров 😂👌🏻 как-то ходили туда летом - замёрзли сидеть.

• мы еще с женой думали, может оставить верхнюю одежду в машине, явно жарко в зале будет, но из - за погоды на улице передумали (далеко от входа припарковались), оказалось не зря 😄

• по мне так лучше сидеть в одежде в прохладном помещении, чем как в бане 😬 у нас вчера на вечернем сеансе (с 22:30) многие пили пиво в зале. Двери закрыты, мест свободных нет и эти душные пивные «ароматы».. хорошо, что фильм не подвёл 💪🏻😂

• да, согласен) Насчет ароматов - представляю 😅

• у вас на сеансе тоже в конце фильма зал аплодировал? 😎👏🏻

• увы, нет( Видимо, все фан - сообщество успело посмотреть фильм в первые пару дней

• наш зал хлопал дважды, на финальных титрах и в сцене, когда Кэпу удалось взять молот Тора и пульнуть его 🤘🏻😂

• атмосферно, наверное было)) Надеюсь за детали фильма нас никто не пнет 😂

• ой 😂😂😂