Киномир Арена

Кинотеатр
  • Барнаул, Павловский тракт, 188 — 4 этаж
  • ТЦ Арена 380 м

О внешнем виде и прочем уже писали, а мне хочется добавить ещё пару минусов. Экран IMAX, конечно, впечатлил, но, посещая этот зал, стоит позаботиться заранее о билетах в центре ряда. Мы этого не сделали и нам достались билеты ближе к краю. От этого все, что происходило на дальнем для нас крае экрана, слегка искажалось. Не пропорциональные тела актёров, конечно, забавно, но не за это мы деньги платим. Думаю, этот факт следовало продумывать при расположении кресел.

Ещё одно, что меня дико расстроило, даже, наверно, разозлило - это климат контроль. Странно, что никто не упомянул этого, неужели, я одна такая мерзлячка?) Сидеть два с лишним часа, когда тебе по ногам дует ледяным ветром, просто невозможно. Последние пол часа я уже не знала куда деть ноги, они на столько замерзли, что я боялась простыть. Муж тоже это "оценил". Так что окончание сеанса мы ждали с нетерпением.

• В отзывах писали про кондиционеры - их устраивало.

• Пропустила значит этот отзыв. Возможно, ещё и дело во времени года, если это было ранее, то люди были в зимней обуви и более тепло одеты. А меня не спасли ни джинсы ни ботинки.

• Была на выходных, мы сидели на пред последнем ряду с 3,4 место. Не могу с вами согласиться насчет Искажения и холода

• Ряды разные, возможно и кандюки работали по разному. Рядом с нами парочка тоже сидела тряслась от холода. Я вообще не понимаю прикола ставить кондиционер под сиденья, вверху душно,а по ногам дует. Лучше бы в проходах ставили

• у них вечная проблема с кондиционером, летом в залах дубак из-за них

• У них по всей сети кондиционеры работают как попало, раз на раз не приходится. В Мире сколько раз то мерзла, то задыхалась, и это при том, что места стараюсь брать одни и те же. На самом деле их просто никто не настраивал, как нам сообщили работники сети)

• Была в воскресенье в IMAX, все отлично! Все сидели раздетые, изображение отличное, конечно мы берем билеты в центр.) а что вам мешает это делать , чтоб потом не писать, что с краю плохо?))) с краю в любом кинотеатре , театре, на концерте -плохо так то.....

• Не стоит умничать. Не всегда поход в кино запланированное мероприятие, собрались и поехали вечером, а там уж какие достались.

• По поводу кондиционеров. Мне интересно для чего писать под моим отзывом о том, что у вас было все замечательно? Я понимаю, что может быть и хорошо и плохо. Но я написала свой отзыв, а вы напишите свой, а то складывается впечатление, будто я придумала все, а вы их защищаете. Косяк за кинотеатром есть, факт остаётся фактом. В других сетях кино-мира я тоже сталкивалась с плохой работой кондиционеров, но не на столько плохо, как в арене.

• Здесь свободная страна и я могу писать свой комментарий под любым отзывом😂 Я написала свое впечатление от посещения и ни слова о том что Вы пишите неправду😏 а насчет " умничать" , если Вы считаете, что очень умно брать билеты в центр😆 согласна!👌