• Барнаул, Профинтерна, 28
  • Площадь Октября 450 м

Заказали разработку Landing page для тестирования бизнес-нишы. Нужно было сделать "хорошо, но недорого". Аналогичные предложения мы сделали ещё трём фирмам web-разработчикам (хотим провести АВ-тестирование, поэтому нужны совершенно разные по дизайну сайты от разных разработчиков).

Отправили всем готовый макет сайта (с картинками, текстами,...

Отправили всем готовый макет сайта (с картинками, текстами, структурой)

Результат:

- остальные 3 фирмы ещё продолжают изводить нас звонками своих менеджеров, которые объясняют почему их работа стоит ОЧЕНЬ дорого и нудно рассказывают нам про "студентов с Avito, делающих плохие дешевые сайты"

- "Идейцы" уже БЫСТРО сделали ХОРОШИЙ недорогой сайт именно по тем требованиям, которые мы предъявляли.

ПРЕИМУЩЕСТВА работы с "Хорошей идеей":

- оперативно (сделали сайт за выходные)

- конструктивно (не просто воспользовались нашим макетом, а предложили свой вариант, который и был нами одобрен)

- креативно (подобрали очень качественные тематические картинки и тексты)

- экономически целесообразно (соотношение цена\качество - очень высокое)

ВЫВОД:

- мы нашли хорошую web-студию, которая не "умничает" и не "набивает себе цену", а хорошо и быстро работает!!!

- рекомендуем попробовать, по крайней мере при разработке первоначальных Лэндингов.

Спасибо за позитивную оценку, и мы рады видеть вас в качестве постоянных партнеров

С уважением, "идейцы" )