Холди

Сеть дискаунтеров
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 80
  • Аграрный университет 310 м

Не один раз закупался в этом магазине. Сюда стоит идти, только если хотите взять дешевле мясных продуктов (заморозки), соки и частично бытовой химии. По остальным позициям цены как в городе.

Из минусов: интерьер - постоянно грязно, товары раскиданы как попало, отсутствует безналичный расчет (что крайне неудобно).

В целом если вы не привередливы,...

В целом если вы не привередливы, рекомендую.

• Здравствуйте, Петр. Большое спасибо вам за отзыв. Формат "Дискаунтер" предполагает наличие умеренного ассортимента товаров по низким ценам. В том числе за счет особой выкладки и наличной оплаты. Наш магазин для тех, кто хочет сэкономить.