Хочу Пури

Ресторан
  • Барнаул, проспект Строителей, 117 — 3 этаж
  • Циолковского 370 м

Вот уж чудное время, когда дети оставлены у бабушки и мы сами себе предоставлены🤣🤣 С непривычки дико даже)) Оттого и голод проснулся, настойчиво требуя сходить куда-либо. А вот куда - не знаю, не любители мы такого рода мероприятий. Гис, просмотр... Галактика... Фредо - вроде нормально. Но попался инстаграм Хочу Пури: вот где все вкусно выглядит (по сравнению с Фредо). Этим они и подкупили.

На входе замешкались. Никто не встретил, хотя сотрудники находились рядом.

Интерьер. Заведение формата "вилкаложка".

Меню с картинками🤤🤤 Хочется всего, да побольше.

Очень быстрая подача! Кухня здесь же в зале, за стеклом находится. Можно смотреть весь процесс приготовления блюд.

Сухумская солянка. Оджахури с телятиной. Чашушули. Долма. Я не знаю, как эти блюда по вкусу настоящие (кроме долмы - ее то мы периодически едим в оригинале), но мне понравилось. В завершении ужина уж было хотел похвалить за отличное мясо, поедая оджахури, но попался кусок не жующийся, абсолютная резина((

Лимонад грейпфрут. Зашло. Сладкий/кислый/горький и все в одном графине🤤 Сами дома часто подобные напитки делаем. Состав в меню подсмотрел😉

За все отдали ~1.9К. Не совсем бюджетно ради зайти на полчаса. Но пару визитов еще надо будет сделать, много чего вкусного еще осталось не опробованным.

Здравствуйте, ББ!

Благодарим за развернутую обратную связь! Спасибо, что в своих словах отметили наш Инстаграм, меню, подачу и качество подаваемых блюд и напитков.

Что касается позиций блюд, по которым у Вас возникли вопросы, мы обещаем провести работу, чтобы в следующий Ваш визит все было безупречно! Приглашаем Вас вновь!

С уважением, Хочу Пури