Хочу пури

Ресторан
  • Барнаул, проспект Строителей, 117 — 3 этаж
  • Галактика, г. Барнаул, Барнаул городской округ, Алтайский край, Россия 370 м

Долго прислушивались к знакомым, друзьям, родственникам перед тем, как посетить. Кто что говорил с открытия про данный ресторан, поэтому все не шли. То прочитаешь гадости, думаешь, не, лучше не надо. То, наоборот, друзья сходят, порекомендуют.

А тут у друга был повод в апреле - повышение на работе, решили скромно посидеть вчетвером, поздравить его. Затянули в Хочу Пури. Очень вкусно покушали, отдали по деньгам немного на всех, на мой взгляд. Брали хачапури, пробовали разные хинкали, по салату, два вида шашлыка и домашнее вино. Вкусно, обслуживание как пчелки, приятная атмосфера. показалось правда, что довольно плотновато столы расположены, можно ненароком подслушать чужие разговоры)))

Здравствуйте, lorakastil !

Спасибо за теплые слова и высокую оценку нашей работы! Спасибо за доверие и за то, что отметили такой повод именно у нас. Мы ежедневно стараемся быть лучше, совершенствуем нашу кухню и сервис.

Приходите вновь, будет вкусно!

С уважением, Хочу Пури

• Здравствуйте, lorakastil !

Приходите вновь, будет вкусно!

С уважением, Хочу Пури