ХЛЕБ да СОЛЬ

Столовая
  • Барнаул, Молодёжная, 29а
  • Аграрный университет 390 м

Эта богодельня в подметки не годится ранее располагавшейся на этом месте Большой перемене (БП) - там вкусно было!

Зашел первый раз в новое кафе - обеденный зал пустой (в БП куча народу была), даже всеядных студентов не видать, воняет квашеной капустой, но чувство голода доминировало над моей нарастающей тревогой.

На раздаче бегали тараканы -...

На раздаче бегали тараканы - надеюсь не в моей тарелке)

Поварихи откормленные мастерюги - вот она причина мизерных порций, как у них совести хватает столовую ложку картофельного пюре так ловко размазать по огромной тарелке!?

Котлеты - вовсе не котлеты, бумага со вкусом мяса.

Компот из кураги больше похож на ослиную мочу.

Вышел из зала неудовлетворенным, вроде требуху набил, но подташнивает.

Не рекомендую. Обходите стороной!

• Дорогой наш посетитель!

Мы уважаем любое мнение наших гостей, поэтому спасибо за отзыв!

Хотелось бы спросить, в какое время вы пришли к нам? Потому что в обед у нас зачастую не хватает столов, чтобы наши посетители сели покушать.

А еще отметим, что бОльшая часть гостей - как раз таки, студенты, которых мы бы не назвали "всеядными": это одна из самых внимательных к еде категорий наших посетителей!

Насчет порций, хотелось бы сказать, что у нас 1 порция гарнира=150гр., как и в остальных столовых. Если вы хотите порцию побольше, Вы можете попросить у сотрудника на раздаче, полторы порции или две.

В любом случае, просим извинения за неприятное посещение нашей столовой!