ХЛЕБ да СОЛЬ

Столовая
  • Барнаул, Молодёжная, 29а
  • Аграрный университет 390 м

Перед тем, как написать отзыв, хочу сказать, что это одно из лучших мест в городе, где можно ВКУСНО и ДЕШЕВО покушать!

Не люблю писать комментарии, советовать что-то, но тут появился и повод и время))

Еще лет 5 назад ходил в Большую перемену (была раньше на том же месте) так как работал напротив. Если честно нравилось, и вкусно бывало, да и цены средние были. Но не долго, так сказать, длилось мое счастье))) Еда стала ужасно невкусной, какой-то сухой, просроченной, потом прочитал статью на местном информационном портале про то, что нашли кого-то там в супе, но сейчас не про это! Сейчас про столовую Хлеб да Соль! Так как я все еще работаю напротив, решил зайти в столовую, посмотреть отличается ли она чем-нибудь от большой перемены, вкусно ли, какие цены и т.д. Что хочу сказать, столовая открылась в декабре, сейчас конец февраля, а никуда кроме этой столовой и ходить не хочется!Даже когда у меня выходной и мы с семьей выходим в город, едем кушать туда! Очень вкусно, особенно свинина пикантная и банановый торт, цены, как подобает настоящей столовой, по-настоящему низкие! Единственное стоит немного поработать с интерьером, ну а это наверное связано с тем, что столовая открылась недавно. В общем, РЕКОМЕНДУЮ!

• Андрей, благодарим Вас за столь положительный отзыв! И спасибо за то, что уделили время на написание комментария!))