Хинкальная

• Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здравствуйте, vk.qaz.1111

Спасибо, Вам за отзыв! Очень жаль, что при таком количестве плюсов - всё же есть и минус. Вообще стараемся, конечно, что бы наш персонал выглядел опрятно. Никогда ранее нам не приходилось слышать, такого вот рода, замечания. Впредь будем внимательнее.

natalya-varshav написала 2 отзыва об этом месте

Одно из худших заведений нашего города. Заказали в этом заведении одно из фирменных десертов, через 20 минут нам сказали что его нет в наличии, предложили в замен так называемый "чизкейк", хорошо, спустя 20 минут принесли, но ничего общего с чизкейком не было, это был кексик с шариком мороженого...

Очень жаль, что Вас разочаровали. Сотрудник кафе явно что то перепутала. И я прошу у Вас прощения за это. На самом деле Вам подали наш фирменный десерт "Вулкан". Ещё раз извиняюсь за происходящее.

доброго времени суток, tashutka3110!!!

То, что Вы описываете - ужасно. Неужели настолько всё не понравилось??!! Впервые, мне нечего сказать. Оправдываться нет смысла. Согласно, что не бывает всё гладко. И все комментарии обычно воспринимаются как подарок, ну что бы сделать работу над ошибками. В Вашем случае - я просто хочу извиниться. Извините.