Хинкальная

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Получили скидочный купон в салоне "ЭкоСлип" и решили незамедлительно удалить свой голод - все очень понравилось и обслуживание и еда. Обязательно будем посещать в дальнейшем!

Обещал отписать отзыв, но замотался: отмечали новогодний корпоратив в данном заведении. Все прошло на высшем уровне. Слышал они открывают отдел в Арене - обязательно забегу к вам на открытие. Всем по больше сочных хинкалий в жизни)

Заказывали хинкалии и сельд с отварным картофилем с их сайта (http://khinkalnaya22.ru/)... - оплатили кредиткой, что очень удобно. Привезли через час. Качеством осталась довольна!

Обалденная кухня, особенно салат оливье привел в восторг, как ни странно. Очень грамотный бармен Сергей, повысте повару и бармену зарплату. Буду постоянным поситителем!

Поздравляю всех любителей грузинской кухни - самые вкусные хинкалии в городе найдены! Посетили хинкальную в эту пятницу. Народу было много, но официанты справлялись на ура. Понравилась живая музыка. Планируем отмечать новогодний корпоратив в данном заведении! Рекомендую!