Хинкальная

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

ОЧЕНЬ вкусные Хинкалии.. это просто сказка.. теперь не могу спать по ночам - думаю о них постоянно. Обязательно приду завтра и после завтра! Будьте осторожны - это как наркотики!!!)))

Смотрели чемпионат по футболу Россия - Саудовская аравия в Хинкальной в пионере, всё очень понравилось - особенно пиво по акции, спасибо бармену за отличное настроение!

Доброго времени суток, Леонид!

Как же замечательно, что Вы остались довольны. Приходите к нам смотреть матчи, потому что во время трансляций до 15 июля скидки на пиво ПРОДОЛЖАЮТСЯ! Бармену передам "спасибо".

И, спасибо, за отзыв!

Леонид написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, anikeeva_1969!

Прекрасно помню Вас в нашем кафе. Действительно тарелка была не натёртая, и пятна от высохшей воды создавали впечатление грязи. Согласна - неприятно. Но всё таки попрошу Вас не делать выводы о кухне и о сотрудниках в целом! извините, пожалуйста, за испорченный вечер...

Здравствуйте, vk.qaz.1111

Спасибо, Вам за отзыв! Очень жаль, что при таком количестве плюсов - всё же есть и минус. Вообще стараемся, конечно, что бы наш персонал выглядел опрятно. Никогда ранее нам не приходилось слышать, такого вот рода, замечания. Впредь будем внимательнее.