KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Барнаул, проспект Строителей, 117 — 3 этаж
  • Аппаратурный завод (БАМЗ) 120 м

взяла 5 за 200, т.к. до этого брала не раз и было вкусно и сытно. В этот раз неприятно удивлена.. Картошка вареная, в ножках вообще кушать нечего, погрызть одни кости (а в одной ножке их две оказалось), твистер стал намнооого меньше, чем в прошлые разы, начинки было наполовину и вкус был странный, какой-то кисло-соленый и запах не приятный (тут возможно на вкус и цвет, как говорится). Про кекс ничего не могу сказать, т.к. настроение испортилось и я не стала его кушать. В итоге за 200р. просто попила колы) К сотрудникам и обслуживанию претензий нет.

• Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы укажете ваши контактные данные в личных сообщениях. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!

• Господи, ты серьёзно? Какой тупой нужно быть чтобы крыло от ноги не отличить !

Прежде чем взять комбо, прочитай что туда входит! Потом уже базар разводи