KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Барнаул, Ленина проспект, 52
  • Технический Университет 130 м

Впервые в новом Kfc. Что очень порадовало - это заказ в одном, так сказать, окне, а выдача в другом. Про разделение залов - это абсолютно удобно, но когда зашла, не сразу возможно найти второй😕 Но это пустяки.

В этом Kfc есть вешалки! Ура! Теперь не нужно комкать свою верхнюю одежду и опасаться за то, что её можно чем-то испачкать.

Но вот туалет...

Но вот туалет один, на два зала, а в этих залах народу прилично. Приходится стоять в очереди, чтобы просто помыть руки😔

Еда вкусная. Но на то это и фаст-фуд - что очень вкусно, то очень вредно😅

Из минусов с грязью - после посетителей столы почему-то никто не убирает и гора с грязным подносом и всем оставленным мусором может простоять N-ое количество времени, но фактически стол не занят, а садиться туда не очень приятно. Может, сейчас кто-то и подумает "фу, лентяйка, не может убрать", нет, могу убрать, но хочется, чтобы стол протерли и он был чистым.

В целом, место для перекуса хорошее, особенно для студентов, которые учатся рядом😊

• Анна, спасибо за то, что нашли время и поделились с нами информацией! Мы постоянно работаем над тем, чтобы становиться лучше и лучше. И именно благодаря Вам это становится возможным. Пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи на нашем сайте и сообщите более детальную информацию с указанием адреса ресторана, даты и времени его посещения, и Вашими контактными данными. Мы сделаем всё зависящее от нас, чтобы устранить данную проблему!