KFC

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Раньше частенько брали молочные коктейли в kfc в арене . В этот раз полное разочарование, недолили на половину стакана даже по весу в руке почувствовала что намного легче а ещё по консистенции очень жидкий, водянистый хотя всегда был густой как мороженое .

Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы укажете ваши контактные данные в личных сообщениях. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам проверки!

• Захотелось жареной острой курочки, и разочаровалась, крылья голень слегка присолены, раньше всегда были острые) и нравилась именн эта точка. Не положили соус хоть мы дозаказвапли совсем , 1 картошку, салфетки... Печалька

Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы укажете ваши контактные данные в личных сообщениях. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!

Соус терияки говорите ? Я только из-за него заказ делала , жаль поторопились не успели проверить и вернуться было не вариант