KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Была заказана доставка, Твистер де люкс оригинальный не соответствует граммовки заявлено 193гр.......

Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы укажете ваши контактные данные в личных сообщениях. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам проверки!

Отвратительное обслуживание,персонал в виде кассиров полностью не адекватное поведение,при покупке ведерка с крылышками и ножками ,вместо крыльев накидали стрипсов,хорошо был проездом в этом городе,никому не советую!

Часто прихожу взять картошку,очень люблю её,взяла в этот раз по купону картошка + боксмастер+ напиток , картошка такое чувство что уже минут 20 точно лежала ,спасибо за испорченную любовь к вашей картошке ! Буду ходить в другое место)

Кроме лонгеров ориджинал и твистером больше ничего здесь из еды не нравится, цены приемлемые вполне.