KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Мой любимый боксмастер именно по этому адресу кардинально отличается от других точек. Очень невкусный!

Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы укажете ваши контактные данные в личных сообщениях. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам проверки!

конечно мое мнение не столько важно ,как и все остальные. Как оно процветает , так и будет. НО ! последнее время порции все меньше и меньше, кофе все меньше и меньши льют. Кто за этим смотрит? кто несет ответственность ? или это калымы персонала ? В общем мы отказались от данного заведения, у меня все

твердая пятюня за вкусную картошку и курицу, часто с друзьями здесь сидим. очень быстро готовят заказ.

Спасибо за положительный отзыв! Будем рады видеть вас в наших ресторанах!

Приготовление еды происходит быстро, всегда свежее, вкусное. Очень приветливый персонал) Обстановка комфортная, для комфортного времяпровождения в приятной компании. Вовремя происходит уборка ))))))

Спасибо за положительный отзыв! Будем рады видеть вас в наших ресторанах!