KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Барнаул, Антона Петрова, 219Б — 1 этаж
  • Антона Петрова (ул. Малахова) 190 м

Давно не писал ))) и вот повод!!! Хотели посмотреть футбол за продукцией Kfs .. заказали через дивери клаб ... привезли быстро ... но не наш заказ а так чужой и конечно же меньше ... сразу не проверили наша вина , были заняты ... самое интересное позвонили в службу поддержки .. сказали мы перенаправим жалобу и отстаньте больше нечего не знаем .. вот наверное потом привезут на недельки )))

• Так косяк за деливери, раз заказ перепутали, а не за kfc

• Спасибо за уточнение. Понимаю вашу позицию, Stas, но заказ вам доставлял и готовил ресторан, мы являемся платформой, через которую вы оформляли заказ и отправили его в ресторан.

Ресторан предпочитает самостоятельно решать вопросы по комплектации/качеству заказа, пожалуйста, дождитесь звонка от сотрудника заведения.

• понял, отстал)

• Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!

• Радует , что Kfs реагирует на замечания ) и решают проблемы ) вежливые администраторы !