KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Барнаул, Антона Петрова, 219Б — 1 этаж
  • Антона Петрова (ул. Малахова) 190 м

В крыльях Торчат волоски, торчат даже через панировку! Работает 1 касса. Электронные кассы самообслуживания не могли дать добавить в корзину. 10.06.2021 20:30

Очень любил биггер и двойной темный бургер, их убрали из меню. Остались только крылья, но после неопаленных крылышек, не подготовленных к приготовлению, данное место вызывает неприятное чувство в желудке. Думаю в Роспотребнадзоре этот факт являлся грубым нарушение санпина. Очень хотелось бы. Что бы в нашем городе, директора точек не гнались за маркетинговыми мероприятиями, а следили за качеством! Качества нет! Вы будете работать или создавать призрачную видимость работы? С таким отношением к качеству, это был последний визит нашей компании. С годами вам все сложнее будет привлекать новых клиентов имея плохую репутацию!

В 2 из 9 крыльях волосы торчат через панировку

Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы укажете ваши контактные данные в личных сообщениях. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!