KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Ребята, у вас уже несколько месяцев как неисправно "музыкальное оформление" - громкоговорители в помещении. Звук прерывается каждые несколько секунд, музыка и информация не воспринимается совершенно, только раздражает это непрерывное заикание.

Ладно сам факт неполадки, мелочь, но у меня вопрос КАК это может быть незамеченным несколько месяцев? :)

Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы укажете ваши контактные данные в личных сообщениях. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!

• Делала заказ через приложение Диливери, купилась на "быструю" доставку, даже 150 руб заплатила за неё, чтобы мне привезли хотя бы тёплую еду. В итоге курьер опоздал на 30 минут! Картошка фри вся остыла и засохла, сами бургеры сухие и не вкусные, может потому что остыли🤷‍♀️

Ресторан Кфс Огни, номер заказа 652, 14.05.2021 время 18:36