KFC

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Барнаул, Павловский тракт, 188 — 4 этаж
  • ТЦ Арена 180 м

Обычный kfc как и везде. Тот же вкус, тот же уровень приличного обслуживания, те же не соответствия картинок в рекламе и по факту.

Я питался во всех Барнаульских заведениях этой сети, в 2х Новосибирских,1 Кемеровском.

И мне интерсно:

1. Как вы себе представляете гамбургер(читай бутерброд) с нарезаным КУБИКАМИ помидорами? Вечно вываливается.

2....

И мне интерсно:

2. Почему нельзя разлить соус не с одного края биггера, а равномерно по всей булке?

3. Где вообще мой сыр и все, что нарисовано в рекламе.

Нет, я это все давно знаю и продолжаю покупать. Но я бы очень хотел, что бы kfc на нашу лояльность отвечала более высоким качеством блюд и честностью в рекламе. Основная претензия даже не вкус, а оформление.

P.s. нафига вы сироп продаете по 23р? Как-то даже не комфортно осознавать, что вместо себестоимости 1р, с тебя берут на 2300% больше. Нигде такого не помню.