• Барнаул, Павловский тракт, 188 — 1 этаж
  • ТЦ Арена 380 м

Прочитал отзыв Алёны! Полностью с ней согласен! Важен не только кофе,но и кто его приготовил! Если честно, кофе не очень люблю! Но часто бываю в арене и постоянно покупаю кофе в Kennedy's! Бариста Вика делает каждый раз особенный кофе! Под настроение так сказать! И каждый раз превосходит все ожидания! Кофе хорош! Бариста профи! Вот только последнее время нет её, кофе приходиться не пить! Желаю Вам держать марку и успехов в работе, а нам приятных бариста, вкусный кофе, ароматных жевачек и хрустящих печенек!

Спасибо, fistto, за классный отзыв.

Алёна - молодец, Вика - молодец, ты - молодец, мы - молодцы - все молодцы, всё круто! :)

• У меня вопрос, правда не относится он к отзыву. Или относится... Виктория, почему Вы не возмущаетесь, что явно (по Вашим критериям) фейковый аккаунт пишет отзыв? Или это только к плохим отзывам и комментариям относится?

• С удовольствием бы вам ответила, но не знаю, как к вам обращаться, имени-то нет.

• А для всех остальных-я еще не совсем из ума выжила, чтобы возмущаться, когда про мою любимую миникофейню пишут положительные отзывы.

• Спасибо, fistto, за классный отзыв.

• по поводу первого коммента! можем лично встретится и сходить в кофейню, чтоб Вы не думали, что отзыв заказан(было б так, я написал бы круче) а можете открыть свой магазин, отдел, кафэ. я приду к Вам, составлю своё мнение и напишу здесь отзыв, это опять таки докажет Вам можно ли у меня заказать отзыв! всем сапасибо, всем вкусного кофе!

• Конечно фейковый отзыв. Про тот кофе, что здесь готовят оценка 2 максимум.Либо человек недалёкого кофейного интеллекта) Более шляпной мини кофейни не видел в городе. А госпожа Виктория просто наверное имеет "какие то" контакты, с "каким то" одним основателем кофейни. Поэтому для неё это любимая кофейня)))

• Как, наверно, здорово за глаза человека обсуждать. Вас этому где научили?

• будьте внимательны, молодой человек! написано, что кофе я не очень люблю, и потому как Вы выражаетесь я не далекого кофейного интелекта! благо, в отличие от многих, не обделён другим интелектом. можем помериться iq, воспитанием или ещё чем? что Вы подразумеваете под словом фейковый отзыв? то что, моё мнение не совпадает с Вашим мнением мирового кофейного гуру? или все положительные отзывы на Ваш взгляд фейковые? тогда и Вы грешны.

• Мне безразличны - ваше мнение, ig и всё подобное. Моё мнение величайшее и неповторимое!!!) А уж в кофе я разбираюсь до мелочей.