• Барнаул, Малахова, 86в — 1 этаж
  • Антона Петрова (ул. Малахова) 180 м

Были здесь с подругой 26 мая вечером, часов в 19.00. Сначала хотела подруга сделать заказ, его принимала Кристина. Очень недоброжелательная. Подруга спросила, какие холодные напитки у вас есть, Кристина открыла список на планшете и зачитала его быстро. Подруга спросила:" а что такое фраппе?" На что ей ответили, что это кофе.. 😁 Ну нет слов.. Подруга выбрала мохито, Кристина спросила : "у вас все?", ей ответила подружка : да.. Она рассчитала её и пошла готовить мохито.. В итоге я осталась не удел.. Простояв там минут 5 точно, ко мне подошла другая девушка (бейджа не было), спросила: "а у вас что, не приняли заказ?"

Она оказалась более доброжелательной и сказала, что меню ещё не напечатано, объяснила мне суть фраппе, а когда я ей показала картинку кофе (взяла с флампа отзывов о кеннеди), она лишь предположила, что это.. То есть наверняка она не знала )))..

Что могу сказать?

Летнего меню для общего ознакомления нет.

Девочки не владеют полной информацией или не хотят её рассказывать клиентам.

Один из бариста оказалась недоброжелателтной, ещё и грубой.

Кофе невкусный.

К сожалению, в этом районе нет хорошей кофейни, где можно поболтать и выпить кофе. Раньше (года 3 назад) кеннеди мне очень нравился, но конкуренция растёт, ребята. И увы, теперь 1000 раз подумаешь, платить ли вам за такой кофе и такое отношение к клиентам.