Кенгуру

Детский клуб

Увидела недалеко от дома детский клуб КенгуRooM, решила сходить с сыном на занятие для детей до 1 года.

Пришли, новый зал, свежий ремонт, солнечная сторона, играть бы и радоваться!

Пришли, новый зал, свежий ремонт, солнечная сторона, играть бы и радоваться!

Занятие должно было начаться в 11-00 часов. Ровно в 11 заходит запыхавшаяся воспитатель, каково же было мое изумление, когда я узнала в ней воспитателя из клуба Кенгуру (Попова, 194), до этого параллели я не проводила.

Воспитатель была в белых джинсах и голубой тунике с пятнами краски, в грязных серых х/б носках (!летом) с облупившимся маникюром.

10 мин. ждали маму с ребенком "которые ходят всегда".

Затем ни шатко, ни валко началось занятие только для моего сына.

Само занятие описывать не буду, но внимание малыша воспитателю не удалось задержать надолго, он отвлекался/уползал/капризничал.

Занятие закончилось в 11-40. При заявленном времени в 45 мин. Т.е. ровно 1/3 времени, я оплатила за ожидание чужого ребенка, и более раннего конца.

В настоящее время из этой сети приходят сообщения, приглашающие на различные занятия и спектакли. Но впечатление было изначально испорчено, ходить не будем.