Касуро

Кафе японской кухни
  • Барнаул, проспект Ленина, 102в — 4 этаж
  • Новый рынок 140 м

Добрый день!

Хочется выразить благодарность всему персоналу "Касуро"и особенно отметить Алексея за профессионализм, отзывчивость, доброжелательность!

Добрый день!

Праздник, все устали, раздражительные. Но ни в этом случае. Время ожидания увеличено, хочется развернуться и уйти, НО Алексей улыбнулся,предложил, объяснил в чем отличие роллов (правда не знали), почему гунканы, называются гунканы))), поздравил с праздником, и настроение улучшилось вмиг.

Приятно наблюдать - одной рукой собирал заказ, смотрел на готовность, другой принимал наш заказ, не оставляя без внимания других клиентов.

И наивкуснейшие роллы на ужин просто сделали наш вечер восхитительным! Мы с супругой в восторге!

Спасибо огромное!!!

Жаль, что очень мало осталось профессионалов, любящих своё дело!

Максим, здравствуйте! Благодарим за выбор нашей компании и теплые слова! Очень приятно, что Вы высоко оценили наши блюда и сервис. Рады стараться для Вас.

С уважением к Вам команда "Касуро"