Карусель

Центр по уходу и присмотру за детьми
  • Барнаул, улица Попова, 150 — 1 этаж
  • Детский сад 310 м

Если вы до сих пор не знаете в какой садик отдать ребенка, без каких-либо сомнений отдавайте своё чадо в надежные руки частного детского сада «Карусель».

Хотим поблагодарить сад «Карусель» и весь его персонал за внимательное и трепетное отношение к детям, всегда прекрасное настроение, которое передается малышам, за вашу доброту, креативность и возможность посещать такое прекрасное и уютное место для детей местечко! Благодаря вам моя дочь научилась пить со стакана и есть вилкой , ложкой с тарелки, проситься и ходить на горшок., а так же красиво рисовать. По моему мнению научить ребёнка в 1 год- это показатель, что им занимаются и развивают в садике. А также мы стали говорить в 1,3 мес. Дети в саду постоянно заняты - делают поделки, рисунки, занимаются с логопедом! Программа развития очень насыщенная, танцы, логопедические и музыкальные занятия, творческие и развлекательные мероприятия. Все творчества мы забираем домой и видим наглядно, что ребенок делал! Деток учат дружбе, доброте, сплоченности, коллективной работе, это очень важно! Всем рекомендовала и буду рекомендовать именно садик «Карусель». Спасибо вам огромное за индивидуальный подход к таким маленьким малышам!! По доченьке каждый день видно какая она довольная выходит из детского Сада! А для родителей это самой важное, что может быть . Довольный ребёнок , с улыбкой на лице и горящими глазками, залог спокойствия родителей. Минусов у детского сада вообще нет. Кормят хорошо, всегда чисто, постоянное новые игрушки. Дети там с большим удовольствием проводят время. И со слезами не хотят уходить!!!!! Искринне огромное вам спасибо,что вы есть!