Кариб

Центр современной стоматологии
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Качество услуг мягко говоря никакое.

Специалисты отсутствуют даже при рентгене !

Не советую с ними иметь дела !

Вот уже несколько лет хожу вместе с дочкой 8 -ми лет к замечательному врачу Кудрявской Ирине Александровне и ортодонту Екатерине Константиновне.Ребенок идет без боязни, проблем никогда не возникало. Ценник ,в принципе, не больше и не меньше, чем у других платных клиник.

av_nalivayko, больше спасибо Вам за доверие! Нам важно вести пациента и следить за изменениями не только во время лечения, но и после него. Всегда рады Вам!

Наталья Александровна, мы подаём иск по защите чести и достоинства, за недостоверные сведения, клевету, порочащую деловую репутацию компании и руководителей в соответствии со статьей 152 Гражданского Кодекса Российской Федерации

Хочу принести свои искренние извинения за предыдущий отзыв! Произошло недоразумение -я не разобрался в сути услуги, которую и посчитал излишне навязанной. Еще раз хочу отметить высокий профессионализм всего персонала.

Евгений Владимирович, мы рады, что разрешили с Вами все недоразумения. По любой услуге, которая предоставляется в нашей клинике, Вы можете в любое время получить развёрнутое обоснование и объяснение. Приоритетом нашей клиники является комплексный подход к лечению, чтобы его результат был максимально эффективным.

p1963 написал 2 отзыва об этом месте