Кариб

Центр современной стоматологии
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

В очередной раз хочу поблагодарить специалистов данной клиники, а именно моего доктора Ирину Александровну Кудрявскую за отлично проделанную работу.

Сделали мне зуб перед самым началом отпуска, а также ещё один по возвращении.

Спасибо!

brem76 написал 2 отзыва об этом месте

Alla Voronkina, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы стремимся предоставить комплексное лечение и нам очень приятно, что Вы отметили слаженность работы нашего коллектива. Для нас очень важно, чтобы Вы получали качественное и интегрированное лечение и, как результат, наслаждались красивой улыбкой!

Лечусь в данной клинике около 10 лет. Ирина Александровна замечательный доктор, спасибо ей огромное. Все найдёт время в экстренных случаях и сделает все на высшем уровне. Антону Викторовичу так же огромное спасибо !

VTN, огромное спасибо Вам за Ваше доверие на протяжении столь долгого времени! Мы рады помочь Вам в любых ситуациях, поскольку наша задача - это Ваш максимальный комфорт.

Благодарю Ударцева Д.С. и Шулятикову Г.В.за лечение зубов. Приятно иметь дело с профессионалами.

В Центре имеется диагностическое оборудование, что экономит личное время.

Цены за услуги не низкие, но здоровье дороже. Рекомендую.

Yurii, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Миссия нашей клиники - это максимальный комфорт пациента, в частности, с помощью комплексного подхода к лечению. Спасибо, что рекомендуете нас!