kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Новоалтайск, Деповская улица, 17 — 2 этаж
  • Школа №166 160 м

Всем добрый день и отличного настроения!!!

Всем добрый день и отличного настроения!!!

Отличное настроение я получила, посетив ваш магазин в воскресенье 3 мая 2015г. Шла я туда целенаправленно за туфельками и конечно же смогла найти понравившуюся мне модель. Пока я выбирала себе туфли, а моя семья (муж и дочка 1 годик) ждали меня, я узнала от консультанта о проходившей акции в магазине и решила поучаствовать. По акции я приобрела вторую пару обуви со скидкой 50%. Второй парой обуви я выбрала для себя балетки, для прогулок с маленьким ребенком.

Кроме выгодной акции, смогла рассчитаться бонусами по карте. В итоге сумма чека оказалась меньше, чем стоимость одной пары туфель. И на следующие покупки мне выдали купоны на скидку.

Все очень понравилось, покупками я довольна, но у меня было не достаточно времени, чтобы выбрать что то еще. Обязательно приду еще в июне, кое что успела для себя и своей семьи присмотреть.

Отдельное спасибо ненавязчивому консультанту - Сергееву Игорю, который рассказал мне про действующие акции и сумел подобрать нужные для меня вещи!!!

Вы не забываете делать нам скидки - мы не забудем привести вам своих друзей за покупками!!!

С уважением, постоянная покупательница - Юлия.

• Добрый день, Юлия!

Спасибо большое за Ваш отзыв.

Мы обязательно передадим слова благодарности сотруднику данного магазина.

Действительно, в магазинах kari проходят различные акции и предложения, которые в совокупностями с бонусами по карте kari CLUB сделают покупки намного выгоднее. Узнать о них Вы можете на нашем сайте: http://ru.kari.com/ru/... или группе ВКонтакте: http://vk.com/kariclub....

Напоминаем, что на всю обувь действует гарантия в 60 дней.

Всегда рады Вас видеть!

P.S. А теперь на нашем официальном сайте:http://new.kari.com/ru/... Вы можете видеть актуальное наличие товаров в магазинах Вашего города.