kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Барнаул, Ленина проспект, 55 — цокольный этаж
  • Площадь Советов 150 м

Несколько раз зарекался заходить сюда за покупками, но опять случайно забрел. Основная мысль - если вы хотите купить дешевую обувь, а главное если у вас потом есть время на то, чтобы приходить в течении 60 дней и менять обувь (так как 100 % она столько не протянет, доказано 3-мя покупками) - то вам сюда. Других причин не вижу. Обувь плохого качества. Даже на высокой ценовой линейке. По обслуживанию - ставлю плюс, ребята и девчата, работающие там выкладываются на 100%, таких не стыдно и себе в штат потом набирать.

Итог - две звезды, как здесь написано "бывает и лучше".

• Добрый день, Петр Шим!

Спасибо за ваше мнение и за то, что отметили высокий профессионализм сотрудников наших магазинов.

Очень жаль, что покупки не оправдали Ваших ожиданий. Именно потому что мы уверены в качестве нашей продукции (она проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам), мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели. Хотелось бы напомнить, что соблюдая правила хранения, эксплуатации и ухода за обувью, можно сохранить ее в первозданном виде намного дольше. Подробнее на нашем сайте в разделе "Качество товара".

Желаем приятных покупок!