kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Барнаул, Космонавтов проспект, 6в — 1 этаж
  • Гипермаркет Алтай 90 м

Выбрали одну пару мужской обуви, консультант отнесла их на кассу. Больше ничего не выбрали, т.к. ничего более не привлекло внимание. Но на кассе нам отказали в продаже, т.к. у них акция - скидка на 2ую пару 50% и всячески "упрашивали" купить еще. Итог - ушли ни с чем и с неприятным ощущением, что нас обманули. Акция отвратительная.

Время посещения...

Время посещения 15ч 13.05.17

• Анастасия, добрый день!

Спасибо за сигнал.

Сожалеем, что поведение наших сотрудников негативно сказалось на общем впечатлении о магазине, и вам пришлось отказаться от покупки. Мы стараемся предоставлять нашим покупателям как можно больше возможностей совершать покупки выгодно, но это ни в коем случае не должно ограничивать ваш выбор. Разумеется, вы имеете полное право не принимать участия в акции и приобрести одну пару обуви или именно то количество пар, которое вам необходимо.

Мы намерены провести проверку качества обслуживания в указанном магазине по факту вашего сообщения и принять соответствующие меры. Спасибо, что уточнили дату и время покупки - эта информация важна. Также просим вас написать нам в личные сообщения номер штрих-кода вашей карты kari CLUB и номер телефона, по которому мы могли бы связаться с вами.

Заранее благодарим за возможность стать лучше для наших клиентов.

Будем надеяться, что у нас появится шанс оставить лучшее впечатление.