kari Гипер

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Закрыто до 10:00

Рюкзак наконец-то купила - удобная вещь, гораздо удобнее сумки и вместительнее. Отдала за него 1499 руб. Скидка 42% Артикул: 10605450 (кому интересно).

Магазин нравится, есть несколько фирм которые в приоритете. К акции выгодные, проходят на постоянной основе. Всю информацию я узнаю на сайте, у меня есть подписка. Присматриваюсь к кроссовкам сейчас, пока без скидки...думаю сейчас купить или подождать ?! а вдруг купят?!

Новая коллекция зимней мужской обуви ничего такая пришла. Не самая дешевая, зато смотрится стильно и натуралка там полностью . Мужу купили ботинки высоконькие, удобные очень и подошва толстая за 4490 руб. Кому интересно артикул. 26107250, бренд Alessio Nesca. Даже для нашей зимы отличнй вариант.

Дочка мерзлячка такая, даже сейчас, как тепло не одевай её. А как известно, ноги всегда должны быть в тепле. Поэтому обувь должна быть наиболее тёплой. Нашла хорошие варианты в магазине кари. В этом году очередные сапожки дочке купила всего за 1500 руб. и это без скидки.