Карапуз

• ТЦ Лента 290 м

Нравится Ваш центр

Администратор на ресепшн очень приятная девушка, вежливая

Цены адекватные

Внутри приятно находиться: для деток постарше есть свой уголок,а для маленьких(как моя дочь например) есть масса игрушек и красивые стена,украшенные мультяшные животными.

А теперь с самому приему:

Были у невролога-она действительно профессионал своего...

Нравится Ваш центр

Администратор на ресепшн очень приятная девушка, вежливая

Цены адекватные

А теперь с самому приему:

Были у невролога-она действительно профессионал своего дела!Посещали ее уже не в первый раз (до этого были в месяц,но потом поликлиника обязала ходить к их местному доктору), всегда говорит чётко по делу,проверяет ,как мне кажется всееееее,да и вообще она очень приятна в общении 😌

По остальным услугам сказать не могу,так как не приходилось ими пользоваться,но к неврологу однозначно только к Вам!

• Уважаемый автор отзыва У_меня_своя_позиция:)! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники! Мы очень дорожим нашими маленькими пациентами и делаем все для повышения качества медицинских услуг. Спасибо, что выбираете нас. А нашему любимому неврологу Наталье Анатольевне, обязательно передадим Ваши теплые слова. Здоровья Вам и Вашим карапузам!