Карапуз

Детская консультация
  • Власихинская, 152Б
  • Лазурная д. 54 (Конечная) 400 м

Записалась к ЛОРу на приём. Принимала молодой врач Алёна Николаевна Намошанова. Очень хороший специалист. Я ходила на процедуру тонзилор, делает очень аккуратно и грамотно. У меня проблемы с рвотным рефлексом, здесь дискомфорта я практически не испытывала по сравнению с предыдущим опытом, который был пол года назад. Эффект просто чудесный. Ушёл запах изо рта, ушло ощущение комка из горла, чувствую себя просто замечательно. Так же Алена Николаевна вылечила моего сына. Мы давно мучались с отитом, после которого ухо всегда не слышало. А с помощью массажа барабанной перепонки, слух быстро восстановился. Всего через 7 процедур.

Так же она очень грамотно и ответственно подходит к своей работе. Всегда все подробно расскажет, распишет и научит как правильно делать туалет носа и уха ребёнку в домашних условиях, в отличии от педиатров в поликлинике. Всем рекомендую этого врача!!!!

Уважаемый ssbalas, благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Алене Николаевне! Спасибо, что выбрали нас!