Карапуз

Детская консультация
  • Барнаул, Власихинская, 152Б
  • ТЦ Лента 290 м
Оксана Михайлова-Сергеева написала 3 отзыва об этом месте

Малышка моя приболела в праздники. ( 8 марта) я полетела в клинику. И попалась эта. Записались. Приехали. Все прекрасно. Врачь Юлия .... нас приняла хорошо и претензий нет. Но.... моему малышу было назначено применения препарата зиртек. И приём по 15 капель 2 раза в день. Как выяснилось, это доза для взрослого. Но не для месячного малыша. Хочу обратиться к главному врачу, я во время предотвратила приём лекарства в такой дозе. И естественно передозировку И сразу не было возможности написать или позвонить. Хочу переговорить с начальством или буду вынуждена идти в минздрав и писать официальную жалобу. У меня имеется документ с печатью и написанной рукой доктора о назначениях. Отдать 800р за приём в угрозу для малыша. Прошу ответить на Почту. С но номером кому я могу позвонить. Sergeevaoka2@gmail.com

• Это даже для взрослого большая доза

• Очень большая доза. Безобразие! 6 месячному малышу мы 1 раз в день капали 5 капель.

• Извините за ошибку. 600 р за приём. Вопрос решён! Клиника очень дорожит репутацией и нашли компромисс!

• Уважаемая Оксана Владиславовна, приносим свои искренние извинения за описку доктора в рекомендациях, которые были даны Вам на руки! В этой ситуации обязательно разберемся.Виновные будут наказаны. Благодарим Вас за понимание! Хотим изгладить свою вину, поэтому ждем Вас с доченькой у нас снова! Надеюсь, что последующие посещения нашей клиники будут вызывать у Вас только положительные эмоции!