Карапуз

Детская консультация
  • Барнаул, Власихинская, 152Б
  • ТЦ Лента 290 м

У ребенка в 8 лет нашли проблемы с шеей. Я уже слышала, что последствия у таких вещей могут быть неприятные. Проблем с учебой никому не хочется. Поэтому решила, что лечиться будем у проверенных докторов.

Посоветовали знакомые врача из центра Карапуз – Наталья Анатольевна. На первом приеме сразу поняла, что специалист хороший, по работе видно. Проблема конечно не из тех, что лечится быстро, но мне очень нравится профессиональный подход. Да и вообще атмосфера в этом мед центре. Очень благодарю врача!

Уважаемая alexa_fomenko91, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили нашего замечательного невролога Охременко Наталью Анатольевну! А так же выбрали нашу детскую консультацию. Желаем здоровья Вам и Вашим карапузам!