Карапуз

Детская консультация
  • Открыто до 20:00

Вылечим всю семью! Забор всех видов анализов, консультация ЛОР-врача для детей и взрослых! Вызов педиатра на дом всего 1000 рублей! Полные условия предоставления услуг можете узнать по т. 60-90-30

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом!

• Оценки

Мой сын очень боялся ходить к врачу, а у нас астма… Каждый раз приходилось слушать плач, даже стыдно было( Но в Карапузе такой хороший врач Валерий Николаевич, что на второй прием малыш уже не плакал. Большое спасибо доктору за грамотный подход и внимательное отношение!

Уважаемая alexa_fomenko91, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили нашего замечательного невролога Охременко Наталью Анатольевну! А так же выбрали нашу детскую консультацию. Желаем здоровья Вам и Вашим карапузам!

В основном сдаём в этой клинике анализы, потому что забор до 11:20-12:00, что очень удобно для «сов». Результаты можно получить на почту.

А вот к врачам записаться довольно проблематично. Только сильно предварительно, да и то расписание не всегда есть актуальное у администратора.

Уважаемый vaLenok, спасибо Вам за отзыв , он нам очень важен! Мы удивлены тем, что Вы не можете записаться к врачам. Прием специалистов у нас,конечно, расписан, но врачи всегда готовы идти на встречу пациенту и если необходимо, то задерживаются! Поэтому кто хочет попасть к нашим специалистам, все попадают.

Хочется выразить огромную благодарность Логвиновой Татьяне Владиславовне. Прекрасный врач! За 4 дня вылечила ребенку то, что участковый педиатр лечил 3 (!!!) недели. Теперь мы ходим только к Татьяне Владиславовне. Всегда назначает щадящее лечение, а главное - эффективное. Побольше бы таких врачей! Спасибо!

Уважаемая Ирина! Благодарим Вас за отзыв, он для нас очень важен!Будем стараться и дальше радовать Вас качеством медицинских услуг, предоставляемых в ДК "Карапуз".

Детская Консультация "Карапуз" желает здоровья Вам и Вашему маленькому карапузику!

Добрый день, niger_1977! Благодарим Вас за отзыв! Надеемся и дальше радовать Вас оказанием качественных медицинских услуг!