Карапуз

Детская консультация
  • Открыто до 20:00

Вылечим всю семью! Забор всех видов анализов, консультация ЛОР-врача для детей и взрослых! Вызов педиатра на дом всего 1000 рублей! Полные условия предоставления услуг можете узнать по т. 60-90-30

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом!

• Оценки

Добрый день. Извините, что пишу сюда. Больше не могу иначе с вами связаться. Скажите есть ли у вас соляная пещера и стоимость услуги, если такова имеется!

Оксана Михайлова-Сергеева написала 4 отзыва об этом месте

Наша любимая детская консультация. Посещаем ее больше 3х лет. Внимательные врачи, эффективное лечение,приятная атмосфера. Очередей нет, на прием к педиатру время посещения расписано грамотно. Так же отдельно можно получить справку в ДС, по деньгам дешевле выходит,чем сам прием. Цены как везде.

Уважаемая, nesti1990! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв! Спасибо за теплые слова и такую высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике. Здоровья Вам и Вашим карапузам!

Оксана Михайлова-Сергеева написала 4 отзыва об этом месте

Шли на приём к конкретному педиатру. Очень понравилась. Приём проходил около 40 минут,все показала,все рассказала,все подробно,отношение к малышу просто на высоте. В регистратуре тоже приятная девушка,спокойная. Записывались на 10 утра,прошли даже раньше,народу не было,это радует,что не ждёшь очередь. Сама клиника не большая,но очень уютная.

Уважаемая, Tina, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы так высоко оценили нашу клинику и работу доктора! Спасибо, что выбираете нас. Мы будем стараться и дальше радовать Вас качеством наших услуг! Здоровья Вашим деткам!