Карамелька

Имидж-студия
  • Барнаул, Антона Петрова, 247 — 1 этаж
  • Водозабор 320 м

Хотели записаться с ребёнком перед выпускным в детском саду на причёску и укладку. Я позвонила с просьбой прийти мастера пораньше, чтобы успеть на мероприятие. Мало того, что мастер запросила предоплату за то, что она выйдет раньше, так ещё и хотели, чтобы мы приехали на "оценку фронта работы" для мастера и мастер своими глазами посмотрела на наши волосы, иначе они вынуждены нам отказать в услуге. Ребята, с такой клиентоориентированностью вы далеко не уедите. Мы записались в другой салон, где нас без проблем согласились принять на час раньше рабочего времени, сразу сказали ориентировочную оплату без предоплат и лишних походов на "оценку фронта работ". Настроение подпортили.

Удачи вам! В салон мы конечно же больше не придём.

• С одной стороны, я понимаю мастера. Почему она должна бесплатно выходить раньше своего рабочего времени ?

Да и про « фронт работ» тоже.Часто и мастера по свадебным прическам просят клиентов подойти на консультацию до мероприятия чтобы обсудить что и как будет.

• Не согласна. У нас не свадьба, а ежедневная работа салона, укладка+элементарные кудри. Они работают не бесплатно ведь, это их клиенты. Я к ним ходила иногда на стрижку, теперь они клиента потеряли. Можно было найти компромисс и не быть категоричными в словах "мы вам откажем в записи". Настроение было испорчено. Ведь другой салон пошёл на встречу и все остались довольны.

• Я то же думаю с чего мастер должен выходить на час раньше?у всех свои семьй и свои дела с утра.это не только должен мастер но и администратор должен раньше начать рабочий день.такие вопросы решаются не по телефону,а надо было в салон приехать я думаю в таком случае могли вам помочь.про фронт работы абсолютно согласна,уже когда мастер видит волосы и вы определились, что будете делать это существенно сокращает время работы.многие предоплату берут за такие мероприятия т.к есть не приходят тут можно то же понять салон.

• Зайдите в салон ЦирюльникЪ на Юрина 299а. Нет проблем с записью. Много мастеров, можно без записи попасть. Цена стрижки 149 рублей. Отличное место.