K2 Sport

Фитнес-клуб
  • Барнаул, Антона Петрова, 196 — цокольный этаж
  • Антона Петрова (ул. Малахова) 260 м

Говоря про клуб К2, могу сказать, что для меня это то место, в которое хочется возвращаться снова и снова! Пришла сюда из первого декрета,сходила в декрет за вторым ребёнком и вернулась опять. В клубе классная, дружеская атмосфера, несмотря на то что состав тренеров поменялся не единожды, но есть те, которым особенный респект))) Это конечно Таня Леер, Саша Масленников🔥 профессионалы своего дела. Нагрузка на групповых очень хорошая, радует разнообразие тренировочных программ.

А за праздники которые здесь проходят, вообще отдельное спасибо, я не видела ничего подобного в других клубах.

Тренажёрный зал разнообразен, в зале всегда чисто и следят за порядком.

Вообщем, только положительные слова могу сказать за данное место!

Единственное, большая просьба с которой уже обращались и не раз к тренерам, приобретите пожалуйста зажимы для тренировок, на Pamp,а то иногда очень напрягает, что не достаётся их))

Спасибо большое за тёплый отзыв🤗

Стараемся поддерживать чистоту и классную атмосферу 🥳

Замки уже заказали, будут на днях👍