Ё

Служба доставки суши и роллов
  • Барнаул, Георгиева, 40
  • пл. Маршала Жукова 60 м

Спойлер: названия доставки и блюд Е#нутые, но вкус вполне отменный.

Заказ 30483, 01.09.2021.

После разочарования в GOR'DOST, при заказе в новых доставках всегда забираю сам, чтобы лично взглянуть: как и что у них там.

Спойлер: названия доставки и блюд Е#нутые, но вкус вполне отменный.

Заказ 30483, 01.09.2021.

Итак. Эта фирма меня почти поразила своим размахом.... Остаётся только аплодировать: количество заказов просто огромное, судя по готовым пакетам на стойке и количеству курьеров и клиентов. Помещения большие, куча народу на кухне, организация работы на уровне. На входе милая девушка, работает очень быстро: несмотря на объёмы заказов никакой толкучки и очередей.

Все роллы понравились, действительно достойный продукт. Некоторые роллы весьма оригинальны, но и они ушли на ура. Вообще человек, который разрабатывал эту рецептуру со всеми формами, начинками и соусами - очень крутой чувак. Упаковка всего этого - отличная. Ну и сайт, а точнее приложение, сделано красиво и удобно.

Всем добра! Берегите себя!

P.s. А ведь раньше в этом здании был большой магазин книги.... Грустные времена: от Мопассана и Чехова перешли к Ёбидоёби.

P.s. 2. Ребята, отремонтируйте крыльцо, с вашими объёмами даже как то стыдно иметь такое

Добрый день! Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг, высоко оценили уровень обслуживания и нашли время, чтобы написать отзыв. Ремонт крыльца уже запланирован и обязательно будет произведен. Спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении.