Ё

Служба доставки суши и роллов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Заказывали набор роллов Экспресс №1, сладкие роллы, очень все понравилось, хочу особо отметить замечательный вкус рыбы в роллах Филадельфия. Роллы, которые шли в подарок, тоже были вкусные. Доставка вовремя и даже чуть раньше. Заказ №56692.

Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставили такие добрые и приятные слова. Будем стараться и дальше радовать вас)

• Добрый день. Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением. Обещаем и в дальнейшем оправдать ваши самые высокие ожидания.

Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

Самая долгая доставка в мире, дважды переносили доставку, мол курьер задерживается, ну ок, всякое бывает, ждём ещё 30 минут, перезваниваем уже сами, курьер говорит долго готовили, по итогу 2 часа ожидания и авээээ Мария, доставлены, но рыба в Филадельфии пресная, авокадо просто деревянный и горький, спасибо большое, ВЫ «лучшие» заказ 50411

Добрый вечер. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Обязательно разберемся, выясним все детали более подробно и свяжемся с вами в ближайшее время для её решения.

• Добрый вечер. Благодарим за отзыв. Будем и в дальнейшем радовать вас отличным вкусом и сервисом.

Добрый вечер. Приносим свои извинения еще раз. По телефону связывались для урегулирование данной ситуации. Будем рады видеть вас у нас снова.