Йель

Кофейня
  • Барнаул, проспект Ленина, 42 — 1 этаж
  • Медицинский университет 230 м

Удалось посетить Вас 3 раза, и вот не хватает (лично мне, это ооочень субъективное мнение) каких-то нюансов, чтобы картинка сложилась. Хотя что-то же заставляет к Вам возвращаться вновь и вновь)

Из кофе удалось попробовать американо, латте лемонграсс, латте миндаль и пивнула у близких цитрусовый раф и лавандовый. Кофе вкусный, начиная от классики заканчивая напитками на основе кофе. Но вот что странно, это отметила и подруга, которая ваш частый гость. В один раз латте лемонграсс был с ярким оттенком этой травы, а когда брали второй раз - было просто сладко без характерного вкуса🤷🏼‍♀️. Возможно, приготовление авторского сиропа действительно уникально для каждого бариста?🤔 Лавандовый раф - это телепорт в Прованс, где ты бежишь по лавандовым полям, а волосы такие назад😂 в общем, рЭкомендую любителям цветочных ноток)

Вкусная кухня: из десертов пробовали брауни и тарт с фисташкой и рикоттой🤤 Тост с авакадо и томатами - во👍🏼, очень запал в душу тост с лососем (простите, если я ошиблась в названии рыбы). Еда действительно простая, но подача и сочетание ингредиентов будоражат аппетит😉 К тому же очень сытно, после такого перекуса в полдень есть не хотелось до вечера)

Почему же все-таки 4? Думаю, мне не хватало постоянства в приготовлении кофе... Возможно, это фишка вашего заведения, что каждый бариста готовит все не по ТК, а ориентируясь на полет фантазии или личные предпочтения?

Рекомендовать точно Вас буду, вы классные, просто я противная😂