Путешествие на Камчатку я придумала весной и сразу забронировала тур у Натальи. Ни разу не сомневалась, так как уже была в Дагестане и организация туров у нее на 100%.

Меня впечатлила природа Камчатки - величественные вулканы и огромный Тихий океан!!!

Не передать фотографиями и словами красоты, которые создала природа!

Еще в самолете было видно,...

Не передать фотографиями и словами красоты, которые создала природа!

Еще в самолете было видно, что это путешествие будет незабываемым!

Больше всего на Камчатке меня впечатлил океан, тем более что в программу был включен свободный день с возможностью серфинга!!!

Программа оказалась идеально подобрана, активные дни чередовались с легкими, организм легко перенес смену времени и ранние подъемы и долгие походы! Подъемы были по 1.5-3 часа - легким шагом, довольно комфортно!

В каждом походе были организованы перекусы, а завтраки в отеле были изумительны, т.к. был шведский стол и можно было полакомиться икрой и красной рыбкой!

Водная прогулка к мысу Зеленому с крабами на обед, дачные источники с парогазовыми выходами из под земли, термальные ванны - купание в них, вулканы и горные массивы, серфинг в Тихом океане, катание на лошадях, баня на берегу океана, ужины в ресторане сан-Марино, походы по рынку и местным магазинчикам - как мы все это успели за тур сама сейчас даже не пойму!

Огромное количество необычных птиц, касатки, лисы, сурки, сивучи, суслики камчатские - всех видели и любовались!!! Медведя мы не встретили, вероятность такая есть - но со слов гида - места посещения они безопасны и медведи в основном обитают не агрессивные и привыкшие к человеку.

Я воплотила мечту - побывать на Камчатке!!! Конец августа по погоде оказался идеальным и комфортным!

Огромная благодарность Наташе за ее любовь к работе, потому как в разработку каждого тура она подходит с особой любовью и вкладывает свою душу!