Историческая мастерская

Генеалогическая компания
  • Барнаул, Комсомольский проспект, 45а — 5 офис; 1 этаж
  • Комсомольский проспект (ул. Никитина) 500 м

Заказывал генеалогическое "древо".После передачи исходных данных для оформления древа, происходил достаточно конструктивный диалог по уточнению деталей, дополнению деталями и предоставлению мне макета "древа" на его промежуточных этапах.На промежуточных этапах начал понимать , что сделал правильный выбор в пользу этой компании (мастерской).Но когда получил на руки холст с "древом", то результат превзошел ожидание. В планах еще несколько "древ" семьи. Хочется их быстрее закончить,т.к. теперь знаю куда их отдать для качественного оформления.Спасибо мастерской и лично Егору Ильину !

• Сергей, были рады помочь! и будем ещё рады сотрудничать с вами. Древо получилось очень интересное и необычное по своей схеме и структуре. Удачных вам поисков информации о предках, для дополнения и расширения древа. Кстати, если потребуется помощь с генеалогами в Крыму и Украине, то у нас и там есть специалисты в архивах.

• Я этим сам занимаюсь уже 24 года.Даже подумываю свои услуги предлагать,т.к. поиск происходит с большой скоростью : метрические книги читаю уже по диагонали, а информацию извлекаю максимум.