Ириния

Кондитерская студия
  • Барнаул, Лазурная, 60 — 1 этаж
  • Лазурная д. 54 (Конечная) 330 м

Когда планировали сладкий стол на свадьбу, то просматривали много портфолио индивидуальных кондитеров, списывались узнавали. Потом "Ириния" стала находкой, поскольку находилась недалеко от дома, а также все таки есть магазин, можно было наглядно примерные пирожные посмотреть, чтоб понимать сколько их нужно.

Все четко выполнили, правда одну...

Все четко выполнили, правда одну пироженку не того цвета, но это не было смертельной проблемой. Сделали все по принесенной фотке)))!!! Единственное, не понравились коробки без крышек для кейпопсов, поскольку было очень неудобно везти их на банкет. Хотелось бы пожелать, чтобы упаковку разработали для своих шедевров более адекватную. Более удобную. А так большое спасибо!Буду рекомендовать!)