Ирэн

Оптово-розничная компания
  • Барнаул, Строителей проспект, 25 — 1 этаж
  • Кинотеатр Мир 80 м

Небезызвестный факт, что успех бизнеса зависит не только от руководства, которое организовывает рабочий процесс, но и от опытных продавцов.

На днях заходили с женой в этот магазин за тканью, нужен был флис, в магазине находились две почти спящие продавщицы, которые на вопрос в какой стороне флис ткнули пальцем, сказав "Вон там", ни одна даже не встала с места, обе занимались какими-то личными делами и в продаже они были не очень заинтересованы, как мне показалось.

В итоге походив по магазину, решили спросить, на вещь, которую жена собирались сшить, что еще можно использовать кроме флиса, на что получили ответ: "Не знаем", могли хотя бы ради приличия подумать и что-то посоветовать, такое ощущение, что продавец даже не вдумался в наш вопрос, а просто ответил дежурной фразой. Кроме нас в магазе одиноко ходили еще две женщины, которым очевидно требовалась консультация, но к ним никто не подошел. В итоге все мы дружно вышли из магазина, дабы не нарушать покой, тишину и гармонию спящих продавцов.

В магазине по соседству, коих много, нам с радостью помогли с советом и с выбором подходящей ткани, дали пару советов как с ней правильно работать - продавцы отработали на Ура, полная противоположность первых двух спящих дам. Женщины, которые с нами вышли и с нами же зашли в другой магазин тоже не остались без внимания, с ними активно работали продавцы, не сомневаюсь, что они сделали покупки.

Хочу обратится к администрации магазина "ИРЭН": Увольте своих горе-продавцов, пусть дома шаль вяжут или хотя бы камеру поставьте, чтобы сами увидели их "активную работу".

Спасибо за внимание!