Ипонкин brothers

Сеть ресторанов
  • Барнаул, Антона Петрова, 219Б — 2 этаж
  • Антона Петрова (ул. Малахова) 240 м

Не хочется писать, но к сожелению разочарована на все 100%. Всегда заказывала роллы только в этом ресторане, заказ делаю по несколько раз в месяц, сегодня к моему удивлению привезли роллы и в них было по 6 шт ранее всегда 8 шт администратор Анастасия об этом не предупредила и на сайте информации совершенно нет, такой наглости я ещё не встречала. Заказали достаточно не мало порций, но конечно же так как еды было больше за минусом 2 шт в каждом наборе особо никто не наелся. Заказали пиццу. Больше заказывать у вас никогда не буду. Перезвонили спросить в чем дело, так как неделю назад было 8 шт во всех наборах...Анастасия оператор на линии подтверждения заказов особо не прониклась ситуацией и сделала вид, что так и надо дала телефон огней там ни чем не лучше взяла телефон Тамара и отмахнулась как от назойливых клиентов хотя мы постоянно неплохую прибыль вам приносим своими заказами. Очень разочарованы.

• Уважаемая Мария!

Простите, что не оправдали Ваши ожидания!

С самого открытия мы готовили аккуратные маленькие роллы. Но предпочтения меняются, и по просьбе наших гостей, мы увеличили размер роллов, не увеличивая цены. Поэтому вы получили ту же порцию роллов, но разрезанную не на 8, а на 6 частей. В течение года мы вводили новые роллы по 6 шт., а в феврале этого года заменили практически все роллы из основного меню.

С сотрудниками проведена разъяснительная беседа и на сайте будет указано количество роллов в порции, а не только вес. Спасибо Вам за замечание, вы помогаете нам быть лучшими! Любим Вас и надеемся увидеть снова!

• Вы хоть бы не врали что порции прежние, по весу совершенно не прежние и ваш администратор сказал что на сайте есть информация что вес совершенно другой. Не обманывайте и если не умеете честно работать хотя бы от ответа воздержались бы.