Ипонкин brothers

Сеть ресторанов
  • Барнаул, Антона Петрова, 219Б — 2 этаж
  • Антона Петрова (ул. Малахова) 240 м

Заказывали вчера на дом роллы, привезли вместо заявленного часа через 1 ч 50 минут. Это очень долго и так всегда, даже когда самовывоз приходилось ждать больше часа. Роллы стали мелкие, по сравнению с тем, что было месяца два даже назад, всегда заказываем только филадельфию потому что рыбы щедро на ней, вкусно очень, но вчера рыба так тоненько нарезана была, что поражаешься мастерству поваров, как сырррр.. Очень любили Ваши роллы на дом , надеемся что вы учитываете отзывы своих клиентов и нам не придется искать другую кухню.

• Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо за обратную связь, мы обязательно учтем отзыв.

С ситуацией разобрались, мы исправили ошибки, приняли меры. Надеемся исправить Ваше впечатление, будем рады видеть Вас вновь.